• Главная
  • Новости
  • Экструзионные линии для крупного газового холдинга в России

Экструзионные линии для крупного газового холдинга в России

Экструзионные линии для крупного газового холдинга в России
Компания БАЛИТЕХ выступила поставщиком экструзионных линия для производства труб для крупного газового холдинга.
БАЛИТЕХ
Московская обл., г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 112, корп.3
+7 (495) 980 23 69
16.05.2022
В связи с развитием государственной программы газификации происходит наращивание объемов производства газовых труб на заводах по всей территории РФ, под таким трендом прошёл 2021 год. Одно из ключевых направлений компании БАЛИТЕХ это организация трубных заводов под ключ с поставкой самых современных моделей экструзионных линий для производства труб с необходимым комплектом периферийного оборудования. Мы занимаемся этим направлением с 1997 года и за это время нами накоплен уникальный опыт в этой области.
ekstruzionnye-linii-0
Один из новых трубных заводов холдинга с нуля был построен и запущен в Краснодарском крае, где поставщиком оборудования выступила компания БАЛИТЕХ. На заводе будут производится полиэтиленовые трубы с внешний защитным слоем в диапазоне от 20 до 500 мм со всеми проходными диаметрами. В комплект поставки входят эластичные силосы для хранения сырья - 3 силоса по 32 тонны каждый, к ним реализована автоматическая система подачи сырья на две экструзионные трубные линии. Такая система организации хранения сырья с его online подачей на линию очень удобна на практике, это особенно актуально при производстве крупных газовых труб SDR 9 диаметром 500 мм, в процессе производства которой уходит большой объем сырья, благодаря продуманной системе хранения и автоматической подаче сырья в сушильные бункеры трубных линий, этот процесс становится существенно проще и менее трудозатратным, не требуется постоянный контроль и увеличенный штат сотрудников смены.
Для эффективного производства труб в линиях установлены высокопроизводительные экструдеры с увеличенной длиной шнеков L\D=38:1, сама конфигурация шнека спроектирована под строгим контролем характеристик необходимых для получения гарантированно высоких показателей производительности, обеспечивается наилучшая гомогенность и однородность расплава. При создании конструкции пары шнек-цилиндр инженеры преследовали цель получения в работе постоянной максимальной производительности при высоком качестве готовой продукции. Применяемые шнеки барьерного типа в экструдерах компании БАЛИТЕХ, обеспечивают стабильно хорошие показатели при работе на сырье различного качества, позволяют производить окрашивание материала, ввод добавок и наполнителей. При производстве труб для водоснабжения или толстостенных газовых труб очень важно контролировать расход сырья на их производство, стоимость сырья и готовой трубы зачастую не так сильно отличается и поэтому это один из важных критериев для формирования себестоимости, для этого экструдеры укомплектованы независимой системой весового дозирования контролирующие расход сырья на метр готовой продукции.
ohlazhdenie-trub
Другим фактором на формирование себестоимости является энергоэффективность оборудования и его производительность - для этого, в трубных линия поставляемых компанией БАЛИТЕХ реализована система внутреннего охлаждения производимой трубы, что влияет на скорость ее охлаждения и позволяет добиться более высокой скорости экструзии. Такая система охлаждения будет особенно актуальная для регионов России, где полгода сохраняются низкие температуры воздуха.
 
ekstruzionnaya-liniya-balekstruzionnaya-liniy0ekstruzionnaya-liniy1ekstruzionnaya-liniy2ekstruzionnaya-liniy3ekstruzionnaya-liniy4elastichnye-silosy-baliteelastichnye-silosy-b0elastichnye-silosy-b1
 
Компания BALITEH - международная российско-китайская компания основанная в 1997 году.
Одна из первых компаний на российском рынке осуществляющая поставки оборудования из Китая для переработчиков пластмасс России и стран СНГ.
Ссылка на источник при размещении обязательна!

© «БАЛИТЕХ», 2024

Адрес

Московская обл., г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 112, корп.3
Для почты: 140002 Московская обл., г.Люберцы, а/я 143

img_e6315
Контакты

При звонке по многоканальному телефону секретарь соединит вас с отделом продаж или сервисной службой, бухгалтерией или отделом маркетинга – в зависимости от того, по какому вопросу вы звоните. Ваш e-mail не останется без ответа.